6+5x=2x+9 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мотря Валюшка.
6+5x=2x+9
5x-2x=9-6
3x=3
x=1
Отвечает Блок Вячеслав.
6+5x=2x+9,
5х-2х=9-6,
3х=3,
х=3:3,
х=1.
Ответ: 1.