Помогите решить. Зарание спасибо 4-2 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Плисковская Дарья.
3 7\7- 2 4\7 = 1 3\7
Отвечает Шапилова Полина.
4-2 \frac{4}{7}=2- \frac{4}{7}  =\frac{14}{7} - \frac{4}{7} = 1\frac{3}{7}