7(3-x)-3(x-4)=5(3+2x)-2(-3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитов Никита.
7(3-x)-3(x-4)=5(3+2x)-2(-3-2x)
21-7х-3x+12=15+10х+6+4x
33-10х=21+14х
33-21=14х+10х
24х=12
х=12:24
х=0,5
Отвечает Рахматуллин Никита.
21-7х-3х+12=15+10х+6+4х
-10х-10х-4х=15+6-21-12
-24х=-12\-24
х=1/2=0,5