Помогите решить уравнение! (х+0,2) * 12= Х+7,9


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Алексей.
12x+2,4=x+7,9
12x-x=7,9-2,4
11x=5,5
x=0,5
Отвечает Калачёв Егор.
(х+0,2) * 12= Х+7,9
12х+2,4=х+7,9
12х-х=7,9-2,4
11х=5,5
х=5,5:11
х=0,5
Ответ: 0,5