Расписать задачу иван иваныч отправился на рыбалку на озеро сначала 3 часа ехал на поезде со

скоростью 75км\ч потом 2 часа шёл по лесу со скоростью 4км\ч какой путь он проделал

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
1) 75*3=225(км) расстояние на поезде;
2) 2*4=8(км) - по лесу
3) 225+8=233(км)