7/25:0.49-3 4/7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.
7/25 : 49/100 - 25/7 = 7/25 * 100/49 - 25/7 = 4/7 - 25/7 = -21/7 = -3