Решите пожалуйста задачу -ШИРИНА прямоугольника равна 36см,что составляет 4/7его длины.Найдите

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.
1) 36:4/7=36*7/4=63 см - длина
2) 36*63=2268 см² - площадь