(980:n)*18-84=276 980:n=276


Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.
(980 : п) * 18 - 84 = 276
(980 : п) * 18 = 276 + 84
(980 : п) * 18 = 360
980 : п = 360 : 18
980  : п = 20
п = 980 : 20
п = 49
---------------------------------------------
980 : п = 276
п = 980 : 276
п = 3 целых 152/276
п = 3 целых  38/69