В магазине было 390 велосипедов.Из них 140 мужских,100 женских,а остальные детские.Сколько детских

велосипедов было на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
1) 140+100=240 (в.) - мужских и женских вместе
2) 390-240=150 (в.)
Ответ: 150 детских велосипедов было на базе.
Отвечает Хохлов Богдан.
1) 100+140= 240
2)390-240=150
ответ:150 велосипедов