Запишите в виде степени с основанием 2 число :1)4 ; 2) 16 ; 3)32 ; 4) 256 .


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.
^ - степень
4 = 2^2
16 = 2^4
32  = 2^5
256 = 2^8