На складе имеются конфеты трёх видов: ириски, карамель и шоколадные. Все ириски можно уложить в три

пакета по 4 кг в каждый. Ирисок и карамели вместе на 14 кг больше , чем шоколадных и ирисок.А шоколадных больше, чем ирисок на 23 кг. Сколько всего конфет на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
4*3=12кг ирисок
12+23=35кг шоколадных
35+14=49кг карамели
12+35+49=96кг всего