67392/(3504-3408)+19232/601=


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

67392/(3504-3408)+19232/601=734

1)3504-3408=96

2)67392/96=702

3)19232/601=32

4)702+32=734

Ответ:734

Отвечает Лейс Серёжа.

3504+3408=6912

19232/601=32
67392/6912=9.75
9.75+32=41.75