Найдите значение выражения xy-6x+7y-8x-3y-xy приx= -0,5 приy=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Вероника.
Xy-6x+7y-8x-3y-xy= -14х+4у=(-14*(-0,5))+(4*2,5)=7+10=17