Составь выражения и найди их значения: к разности чисел 600 и а прибавь 200 при а=600; 0.

пожалуйста помогите точный и полной ответ плиииизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.
(600-а) +200=
Если а =600, то 600-600=0
0+200=200
Ответ=200