В вазе бананов на 5 больше, чем мандаринов. сколько мандаринов в вазе, если всего в ней 17 фруктов?


Ответы на вопрос

Отвечает Замараев Егор.
1)(17-5):2=6 (мандаринок)
2)6+5=11 (бананов)
Отвечает Сергеев Ваня.
1) (17-5):2=6 (мандаринок)
2) 6+5=11 (бананчиков)