Напишите пожалуйста пример в ответе которого не хватает 4 единиц до 6 десятков


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдаспаева Сабина.
14 + 3*14 = 56        (60 - 4=56)
50+6=56
42+2*7=56
6*7+2*7=56
7*7+7=56