( 39 + 47 ) - ( 28-9 ) - 10 + ( 24 + 38 )


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Руслан.
1)39 + 47=86
2)28-9=19
3)24 + 38=62
4)86-19=67
5)67-10=57
6)57+62=119
Ответ:119


Отвечает Арутюнян Эдгар.
Ответ: ( 39 + 47 ) - ( 28-9 ) - 10 + ( 24 + 38 )=119