Сумма трех чисел 87 первое число 22 второе 43 найти третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.
22+43=65
87-65=22

3-тье число - 22. :-)
Отвечает Кокорев Миша.
87-(22+43)= 22
...................................................................нн обр вним