(30:3)³-100³=помогите пожалуйсто:сколько будет(30:3) в третей степени минус сто в третей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянов Данил.
1.000.000 - 1000 = 900.000
Отвечает Гатовкин Максим.
(30³:3³)-100=900                                                                                                     30³:3³=1000-100=900