Решите уравнение 6x+25-2x=85


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
6х+25-2х=85 6х-2х=85-25 4х=60|÷4 х=15
Отвечает Фесенко Макс.
6x+25-2X=85
6x-2x=85-25
4x=60
x=60:4
x=15