Поиск результатов по фразе "привезли 8 ящиков печенья и 6 ящиков конфет ящик с конфетами в 3 раза

тяжелее ящика печенья сколькот всегосладостей привезли если печенья было 72 кг"

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдуков Костя.
1)72:8=9(кг) 
2)9*3=27(кг)
3)27*6=162(кг)
4)162+72=234(кг) 
и у картама неправильно