Угол А равен 30 градусам, а В равен 50 градусам. Какую часть от угла В составляет угол А? Во

сколько раз угол В больше угла А?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

A/B = 30/50 = 0,6

B/A = 50/30 = 1,(6)