Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города

велосипедист ехал со скоростью 19 км/ч а мотоциклист со скоростью 65 км/ч через какое время между ними будет 336 км

Ответы на вопрос

Отвечает Мулькова Дарья.
336: (19+65) = 4 (ч)
Отвечает Ветлужских Злата.
1) 40*3=120км - проедет за 3 часа мотоциклист
2) 12*3=36км - проедет за 3 часа велосипедист
3) 120-36=84км - расстояние между ними через 3 часа