Решите уровнения ×*5+796 =1021


Ответы на вопрос

Отвечает Коломоец Дарья.
Х*5+796=1021
х*5=1021-796
х*5=225
х=225:5
х=45
Отвечает Сергучова Дарья.
5х=1021-796
5х=225
х=225:5
х=45