Как можно решить примеры 52-20:5, 49+30:6, 18:9+58


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Милана.
52-20:5=52-(20:5)=52-4=48.
49+30:6=49+(30:6)=49+5=54.

18:9+58=(18:9)+58=2+58=60.

Отвечает Черевко Яна.
52-20:5=52-4=48
49+30:6=49+5=54
18:9+58=2+58=60