За 5 дней в семье из расходовали 10 кг овощей сколько овощей израсходовали за 3дня если каждый день

расходовали овощей поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.
5*10=15  15:3=5 кг                                                                                                     наверное так
Отвечает Білий Вова.
1)10:5=2(кг)овощей расходуют за один день 2)2х3=6(кг)овощей израсходуют за три дня