Решите уравнение 1,2+х=1,02


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
1,2+х=1,02
х=1,02-1,2
х= -0,18
------------
1,2+(-0,18)=1,02
1,2-0,18=1,02
1,02=1,02
Отвечает Андреева Диана.
X=1.02-1.2
x=-0.18
Как-то так