Раставь знаки арифметических действий и,если нужно,скобки так,чтобв равенства стали верными 8 8 8

8=7 8 8 8 8=9

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Соня.
(8•8-8):8=7
(8•8+8):8=9