Записать 5 чисел по такому правилу: первое-19, второе - 12, а каждое следующее равно разности двух

предыдущих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.
Третье число равно разности -19 и -12:
3. -19-(-12)=-19+12=-7.
4. -12-(-7)=-12+7=-5.
5. -7-(-5)=-7+5=-2.
Ответ: -19; -12; -7; -5; -2.