Замените * числами так, чтобы равенства были верными: а) 1/3=*/6=*/18=7/* б) 13/7=26/*=*/70=104/*

в) 2/5=6/*=*/25=28/* г) 80/120=*/12=*/3=10/* д) 6/11=*/22=30/*=36/* е) 30/48=*/8=10/*=15/*. Умоляю помогите с дробями.

Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.
1)2,6,21
2)13,130,56
3)15,10,70
4)8,2,15
5)12,55,66
6)5, 16,24
Отвечает Волокитина Марина.
1/3=2/6=6/18=7/21
13/7=26/14=130/70=104/56
2/5=6/15=10/25=28/70
80/120=8/12=2/3=10/15
6/11=12/22=30/55=36/66
30/48=5/8=10/16=15/24