1.определите наименьшее двузначное число,кратное числу 72.Найдите остаток деления числа 23 на

33.Найдите остаток деления числа 111 на 9

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
1)14=7*2
2)2=21:3 ост.2
3)3=108:9 ост.3
Отвечает Петросян Кнарик.
1)14
2)23:3=7(ост.2)
3)111:9=12(ост.3)