8 3/10+9 5/15-1 10/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
8 3/10+9 5/15-1 10/15=
8 9/30+9 10/30-1 20/30=
17 19/30 - 1 20/30=
16 49/30 - 1 20/30=
15 29/30