Составь программу действий и найди значения выражений: 71+(360-124)-298, (193+307)-43-(435-87)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.
1) 360-124=236
2) 71+236=307
3) 307-298=9
------
1) 193+307=500
2) 435-87=348
3) 500-43=457
4) 457-348=109