3x + 2 = 5x -15 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Красицкая Лера.
3х-5х=-15-2
-2х=-17
х=8,5
Отвечает Крапицкая Валерия.
3x + 2 = 5x -15
3x-5x=-15-2
-2x = -17
x=17:2
x=8,5