2,6(0,4х-1,4)=-3,9(1,2х-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.
1,04х-3,64=-4,68х+3,51
(1,04х-4,68х)+(-3,64+3,51)
-3,64х-0,13
по моему так
Отвечает Grigoryan Erik.
1.04х-3.64= -4.68х+3.51
1.04х+4.68х=3.51+3.64
5.72х=7.15
х=7.15:5.72
х=1.25