Между двумя городами 1700км.из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростью

90км.ч и 80 км ч через какое время машины встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.
1) 90+80=170( км /ч ) - Скорость сближения
2) 1700÷170=10(ч)
Отвечает Комарских Илья.
90+80=170 км/ч. - скорость сближения автомобилей
1700/170=10 ч. 
Ответ: Через 10 часов