Решите уравнение : -х=3\8+1\6


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ангелина.
-x= \frac{3}{8} + \frac{1}{6}
-x= \frac{9+4}{24}
-x= \frac{13}{24}
x= -\frac{13}{24}
Ответ:  -\frac{13}{24}