В корзине находятся белые грибы и маслята, причем белых грибов 18 штук, что составляет одну третью

1/3 всех грибов. Сколько маслят в корзине? 6, 54, 24, 26, 36

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.
18 делить на 1/3=18/1 * 3/1=54