Поезд проехал 6/13 (дробь) намеченного маршрута.какова длина маршрута, если поезд должен ещё

поехать 105 км. поточнее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Милана.
7/13х=105
х=105/(7/13)
х=(105*13)/7
х=195км