Решите кравнение х/9=13; m/192= 28; 528/y=66


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.

Х:9=13         m:192=28       528:у=66

Х=13*9         m=192*28      у=528:66

Х=117          m=5376          у-=8