Прикольный участок прямогольной формы имеет длину 80 М ширина 32м. 3/8 площади участка занято

садом, а остальная площадь -огородом.сколько квадратных метров площади занято огородом

Ответы на вопрос

Отвечает Косовских Юлия.
80*32=2560 кв м площадь участка
1-3/8=5/8 части участка занято огородом
2560*5/8=1600 кв м занято огородом
=========================