За блокнот и ручку Оля заплатила 24₽.сколько стоила ручка если блокнот стоил 8 ₽?как записать

краткий запис?

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
24-8=16( р.)_ стоит ручка
Блокнот-8}
Ручка-? 24 р.
Отвечает Лексикова Ксения.
Блокнот - 8 руб.
Ручка - ?
Всего - 24 р.
24-8=16 руб. - стоила ручка