Помогите плиз с математикой 1) Найдите квадрат разности чисел 1243 и 1198 2)Для составления

цветочной композиции Настя купила x роз по цене 60 руб. за штуку, 7 хризантем по цене y руб. за штуку и одну веточку папоротника за 15 руб. Составьте выражение для вычисления стоимости покупки и найдите его значение при x=8, y=35. 3)Какую наибольшую скорость может развивать чёрный стриж, если 9|10 от 40км час составляет 1 | 5 этой скорости? 4)Из дробей 7|7, 14|5, 21|3, 3|15 выберите дроби, равные целому числу. 5)На какое число надо разделить сумму чисел (13целых 5|7) и (2|7) чтобы получить тот же результат, что и при делении числа 1001 и 143? 6) В классе 25 учеников. Каждый из них изучает только один иностранный язык. Английский язык 76% всех учащихся класса, а остальные изучают французский. На сколько человек больше изучают английский, чем франц-ий? 7)Найдите значение выражения: 11,2 дм+ 3 см 5 мм- 15мм+14 см 2мм. Ответ выразите в сантиметрах и округлите в см и округлите до целого числа. 8)Автобус за 8 часов должен проехать 560 км. Первый 3 часа он шёл со скоростью 76км в час, далее один час со скоростью 84км в час. С какой скоростью автобус должен ехать на оставшемся участке пути, чтобы приехать в пункт назаначения по расписанию? 9)Контейнер, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с 2,8м (длина), 2м(ширина) и 2м (высота) заполняют коробками. Каждая коробка представляет куб высотой 40 см. Какое наибольшее число таких коробок понадобится, чтобы заполнить контейнер полностью? 10) (легко сам сделаю) 11) (тоже) 12) (нуууу тоже) 13) В книге три повести. Первая повесть занимает в 2 раза меньше страниц, чем вторая, а третья на 5 больше, чем первая и вторая вместе. Сколько страниц занимает каждая, если всего страниц 215. УРА Я НАПИСАЛ ЭТО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
1.(1243-1198)^2=2025
2. 60х+7у+15
60×8+7×35 +15=740
3. 0.9×40=36; 36÷0,2=180
4. 7/7; 21/3;
5. 1001÷143=7; 13 5/7+2/7=14
14÷7=2
6. 25×0,52=13