Банку варенья Винни Пух может съесть за 2,1 ч, а Пятачок за 3,5ч. За какое время может быть съедена

банка варенья при совместной трапезе обоих героев

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Руслана.
3,5 - 2,1 = 1,4 задача супер для размышления подойдёт
Отвечает Воробьев Никита.
1)1/2,1+1/3,5=16/21
2)1:16/21=1 5/16
Ответ:за 1 5/16 часа.