Помогите решить задачу у хозяйки 3 корзины с яблоками всего в них 60 кг яблок в первой и второй

корзинах вместе 38 кг яблок а во второй и третьей вместе 40 Сколько килограммов яблок в каждой корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.
1)60-38=22(кг)-в третьей корзине
2)40-22=18(кг)-во второй корзине
3)38-18=20(кг)-в первой корзине
Ответ:22кг,18кг,20кг
Отвечает Ураков Алик.
60-38=22(кг)-в 3 корзине
60-40=20(кг)-в 1 корзине
60-22-20=18(кг)-во 2 корзине.