Решите уравнение х-264*324=264*674


Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.
Х-264*364=264*674
Решение.
х-85536=177936
х=85536+177936
х=263472
Ответ: х=263472
Отвечает Федоров Никита.
Х-264*324=264*674
х-85536=177936
х=177936+85536
х=263472