Помогите пожалуйста решить задачу. Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились

два поезда. они встретились через 7 часов.скорость первого поезда равна 60км/ч ,а скорость второго 80км/ч .найди расстояние между городами .

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.
1) 7×60=420(км) перв. поезж
2)7×80=560(км) втор поезд
3)560+420=980(км)
Ответ:980 км
Отвечает Панова Алёна.
1) 60*7=420(КМ.)
2)80*7=560(КМ)
3)420+560=980(КМ)
ОТВЕТ:980 КМ.