решите плиздаю 10 баллов1)2x+1=-132)1-6х=-113)3х-12=-х+64) 6+2х=-х+15


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.
1)
2х+1=-13
2х=-13-1
2х=-14
х=-14:2
х=-7

2)
1-6х=-11
-6х=-11-1
-6х=-12
х=-12:(-6)
х=2

3)
3х-12=-х+6
3х+х=6+12
4х=18
х=18:4
х=4,5

4)
6+2х=-х+15
2х+х=15-6
3х=9
х=9:3
х=3