Составь программу действий и вычисли (56:6)*(56:7)–36:4+3*9


Ответы на вопрос

Отвечает Кришталь Соломійка.
1) 56:6=9,33
2) 56:7=8
3) 9,33*8=74,6
4) 36:4=9
5) 3*9=27
6) 9+27=36
7) 74,6-36=38,6