Решите уравнение 9х-5-4 (х-5)=0 Плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбокон Дана.
9x-5-4(x-5)=0
9x-5-4x+20=0
9x-4x=-15
x=-3
Отвечает Мохов Максим.
9х-5-4(х-5)=0
9х-5-4х+20=0
5х+15=0
5х=-15
х=-15/5
х=-3